Новый сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Вот уже как много лет в России существуют десятки различных телекоммуникационных компаний, однако все они всегда просили деньги за свои услуги, тогда как теперь, сейчас, все совершенно иначе. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который оказывает свои услуги совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает определенные пакеты возможностей, которые можно тратить на любые цели и нужды, а использовать их можно не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, но и в любых других электронных устройствах.

Взамен, то есть вместо взимания денег, оператор связи получает право ежедневно присылать своему клиенту до пяти сообщения SMS с рекламой различного рода, но полностью законную. Такую вовсе необязательно просматривать, поэтому можно просто использовать все услуги компании без ограничений, игнорируя все рекламные сообщения. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и ничего доплачивать при этом совершенно не потребуется. Помимо пакета минут, абонент получает целых 50 сообщений SMS.

Отправлять такие также возможно на любые номера страны, в том числе на такие, которые находятся в других регионах. В остальном, новый тарифный план, платить деньги за использование которого не требуется совсем, содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать трафик можно на любые цели и нужды. Конечно, по современным меркам его не слишком много, но при экономном использовании хватит для решения многих задач, начиная от проверки электронной почты и заканчивая общением в разного рода мессенджерах.

Такой «халявный» тарифный план также содержит полностью безлимитные звонки и SMS внутри сети компании Danycom, которая и запустила данные условия обслуживания для всем желающих. Подключить себе ее тарифный план под названием «Бесплатный» проще простого, потому что нужно лишь оставить заявку на официальном сайте сотового оператора, после чего дождаться по ней обратной связи от компании. В настоящее время пользоваться услугами данного оператора связи могут более чем 70 млн россиян, потому что он оказывает свои услуги в более чем 45 регионах РФ. Использовать все возможности можно без каких-либо ограничений по части роуминга, а это громадный плюс.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.