Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного или странного, потому что экономить денежные средства любят все, начиная от богатых обеспеченных людей, и заканчивая теми, кто вынужден сводить концы с концами, считая каждую копейку. Теперь все россияне, которые не любят разбрасываться деньгами, могут подключить себе и начать использовать новый тарифный план, платить денежные средства за использование которого совершенно не требуется, но при этом все современные услуги связи предоставляются в больших объемах.

Все это предлагает новый сотовый оператор, который сравнительно недавно появился в России, особенно по меркам участников «большой четверки». Новая телекоммуникационная компания решила запустить бесплатный тарифный план, использовать который можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, где имеется ее фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Данная телекоммуникационная компания решила использовать уникальную бизнес-модель, при которой она не требует со своих клиентов денежные средства за что-либо. Такие должны лишь просто смотреть рекламу и выполнять простые задания, вроде участия в опросах.

За такие действия начисляются бонусные деньги, а ими разрешено оплачивать все 100% услуг компании без каких-либо ограничений, потому что с их помощью разрешено оплачивать даже международный роуминг. В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она способна значения в 300 Мбит/с. На какие целы и нужды расходовать трафик – решает сам абонент. Телекоммуникационная компания посчитала необходимым также включить в тарифный план целых 2000 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено даже на городские, и это не приведет к каким-либо денежным затратам.

В остальном, тариф способен похвастаться пакетом из 4000 сообщений SMS, отправка которых возможна на уровне всей России. За счет полного отсутствия роуминга входящие вызовы всегда бесплатны. Пользоваться таким тарифным планом, не имеющим конкретного определенного названия, можно как в смартфонах и планшетах, так и в любых других устройствах. Все такие возможности предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту очень и очень просто, потому что для этого нужно лишь просто оставить заявку на официальном сайте, вслед за чем дождаться звонка от менеджера.

Ранее стало известно о том, что в России настала лихорадка платного телевидения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.