Магазин Huawei временно распродает лучшие смартфоны с огромной скидкой

Поскольку репутация Huawei сильно «подорвана» ввиду всей этой ситуации с американскими санкциями, данный производитель электроники вынужден всячески мотивировать людей покупать свою фирменную продукцию. Вероятно, именно для этой цели была запущена специальная распродажа в официальном магазине бренда на территории России, а позволяет такая купить смартфоны и смарт-часы с огромной скидкой. Акция носит временный характер, а позволяет она при самом лучшем раскладе сэкономить внушительные 10 000 рублей, то есть достаточно ощутимую сумму денег. Это реальная возможность купить хорошую технику по сниженной цене.

Так как речь идет именно об официальном интернет-магазине бренда, на все наименования в таком действует фирменная гарантия от компании-производителя, ведь продукция полностью сертифицирована для российского рынка. Самое выгодное предложение в рамках распродажи действует на флагманы Huawei P30 и P30 Pro, потому что такие предлагают купить не за 49 990 рублей и 69 990 рублей, как обычно, а всего за 39 990 рублей и 59 990 рублей соответственно, то есть размер скидки в обоих случаях достигает именно 10 000 рублей, а это очень большая денежная сумма, потратить которую гарантированно удастся на что-то другое, ведь всем известно, что деньги лишними никогда не бывают.

Более того, всем, кто купит данные смартфоны в рамках распродажи, обещают предоставить какой-либо подарок на выбор, а именно: смарт-часы Watch GT, карманный фотопринтер CV80, либо же беспроводные наушники FreeLace, работающие на Bluetooth. Это отличная возможность купить флагманские мобильные устройства по сниженной цене, а вместе с тем получить действительно полезный подарок, который отдельно стоит не мало. Кроме того, по сниженной цене также предлагают и многие другие смартфоны. Так, Huawei P30 Lite продают за 19 990 рублей, P Smart Z за 16 990 рублей, а P Smart 2019 реализуют за 12 770 рублей.

Наручные часы Huawei Watch GT, который являются очень стильными, возможно купить за 11 990 рублей, то есть дешевле, чем раньше. Когда закончится акция в официальном онлайн-магазине бренда в России – неизвестно, потому что такие сведения не раскрываются. Впрочем, покупку чего-либо по сниженной цене лучше не откладывать в долгий ящик, ведь помимо неожиданного завершения распродажи какие-либо наименования еще могут стать недоступны, потому что их попросту раскупят. Это особенно касается отдельных расцветок и модификаций, которые себе большинство людей хотят купить. Оплатить все покупки можно как банковской картой на сайте, так и наличными деньгами при получении. Главное успеть оформить заказ, пока действует акция.

Ранее стало известно о том, что новые смартфоны Huawei лишились всех сервисов Google, включая YouTube и Chrome.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.