Sony устроила аттракцион неслыханной щедрости для всех владельцев PlayStation 4

Число людей, предпочитающих проводить свободное время за игрой в разного рода видеоигры, стремительно растет. Это приводит к тому, что все чаще и чаще жители различных стран мира покупают себе различные электронные устройства, позволяющие играть в видеоигры. Самым популярным из таких устройств в настоящее время является игровая приставка Sony PlayStation 4, запущенная в продажу еще в конце 2013 года. С тех самых пор прошло почти шесть лет, а за этот срок она очень сильно устарела, став намного менее актуальной, чем когда-либо раньше. Впрочем, к счастью, случилось то, чего никто не ожидал, потому что японская корпорация устроила самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости.

В его рамках она бесплатно дарит всем владельцам игровой приставки Sony PlayStation 4 целый набор крайне крутых видеоигр, все из которых можно получить совершенно бесплатно. Так, в частности, в течение ограниченного периода времени японская корпорация раздает ряд топовых видеоигр стоимостью от 1199 рублей до 3999 рублей в обычное время. В общей сложности, пользователи могут сэкономить приблизительно 11000 рублей, а возможно даже и больше, в зависимости от конкретной страны. Специальное предложение проходит по всему миру, то есть оно затрагивает не только Россию, но и множество других регионов мира.

Это отличная реальная возможность заполучить без какой-либо платы крайне крутые игры, которые до этого самого момента получить можно было только за большую сумму денег. До 2 сентября 2019 года включительно все владельцы приставки PS4 могут бесплатно получить такие игры, как WipEout Omega Collection и Sniper Elite 4, а стоят они 1999 рублей и 3999 рублей соответственно. Затем, с 3 по 30 сентября включительно, пользователи Sony PlayStation 4 могут без какой-либо платы получить такие видеоигры, как Batman: Arkham Knight и Darksiders III, а продают их в магазине PS Store за 3 799 рублей.

Чтобы получить доступ ко всем этим видеоиграм необходимо оформить платную подписку PS Plus, а подключить такую можно к учетной записи совершенно бесплатно на две недели. Играть во все эти игры, полученные без какой-либо платы, окажется возможно бесплатно в любое время, когда подключена платная подписка. Вполне себе очевидно, что за две недели их можно пройти целиком и полностью, тем самым получив приятный игровой опыт, и, что важнее всего, сэкономив целых 11000 рублей, то есть крайне большую сумму денег. Воспользоваться специальным предложением для всех пользователей PlayStation 4 можно через магазин PS Store, где Sony и проводит данную акцию.

Ранее стало известно о том, что японская Sony обрушила цену приставки PlayStation 4 по всему миру в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.