Сотовый оператор «МТС» предложил новый самый лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в России стремительно растет, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей хочет использовать такие на постоянной основе. Одним из лидеров на рынке связи в стране является «МТС», а делает он все для максимального заработка денежных средств, но и о своих клиентах он не забывает. Чтобы продолжать стремительно развиваться, а также привлекать новых абонентов, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить и предложить всем желающим новый самый лучший в мире тарифный план, содержащий в себе массу различных возможностей, причем по низкой цене.

В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 1200 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено даже на городские номера, и это большой плюс, ведь некоторые сотовые операторы в стране такие тарифицируют отдельно, что приводит к дополнительным расходам. Помимо данного пакета, в тарифный план включены 1200 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без каких-либо запретов и ограничений. Все эти возможности действуют как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совсем не требуется.

В остальном, ежемесячно клиент оператора связи «МТС» может рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо ограничений. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное чтобы ее клиенты не испытывали ограничений, и именно поэтому она даже разрешает раздавать трафик на другие гаджеты любым удобным способом.

Сам запущенный тариф называется «Мой Smart», а платить за него нужно один раз в месяц. Со счета будут ежемесячно списываться по 300 рублей, то есть крайне мало денежных средств по современным меркам, потому что это даже меньше $5. На таких выгодных условиях данный тарифный план доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его крайне просто, так как для этого нужно лишь просто обратиться в салон связи «МТС» вместе с паспортом или доверенностью, а затем, после этого, там можно будет получить «симку», использовать которую на крайне выгодных условиях, возможно даже лучших в мире, окажется возможно на уровне всей России без роуминга.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.