Как платить за все поездки на «Яндекс.Такси» по 1 рублю

Самым крупным и известным сервисом для заказа такси на территории России является «Яндекс.Такси», которое с каждым днем набирает все большую популярность среди россиян. Для этого его создатели постоянно снижают цены, расширяют автопарк, а также покоряют новые города, чтобы таким образом расширять сферу своего влияния. Дошло дело до того, что данный сервис запустил специальную акцию, а позволяет такая платить за все поездки по 1 рублю, то есть ездить можно фактически бесплатно, так как даже одна поезда на общественном транспорте окажется дороже, ведь заплатить за такую придется от 25 до 50 рублей, в зависимости от города.

За счет специального предложения теперь у всех россиян есть реальная возможность платить за все поездки на «Яндекс.Такси» по 1 рублю, то есть они обходятся в крайне скромную сумму денег. Чтобы воспользоваться такой щедростью от создателей данного сервиса необходимо лишь иметь смартфон на базе Android, а если вдруг такого нет можно, например, попросить друга или родственника заказать такси по такой низкой цене со своего мобильного устройства. Предварительно требуется установить на мобильное устройство приложение Google Pay, предназначенное для доступа к платежной системе, созданной «поисковым гигантом».

Вслед за этим ее нужно обязательно настроить. Для этого требуется запустить Google Pay и привязать к ней свою банковскую карту. Как только это окажется сделано, и все будет настроено в полной мере, можно запускать программу «Яндекс.Такси» и прокладывать маршрут. В качестве способна оплаты нужно обязательно выбрать именно платежную систему. Если все было сделано правильно, и если акция до сих пор действует в конкретном городе, стоимость поездки на тарифе «Эконом» снизится до 1 рубля. Поехать на тарифном плане «Комфорт» окажется возможно за 10 рублей, то есть дороже в целых десять раз, пускай на деле разница и далеко не такая большая, ведь в обоих случаях это копейки.

Совершить поездку по такой низкой цене возможно при условии, что она стоит не больше 100 рублей без акции, а ее протяженность не больше 15 км. С каждой учетной записи в «Яндекс.Такси» можно десять раз проехать на такси за 1 рубль, а затем, чтобы продолжать это делать, можно просто авторизироваться с использованием другого номера телефона. Оплата происходит не через чип NFC в телефоне, а через интернет, поэтому наличие бесконтактного модуля в мобильном устройстве на базе Android вовсе не требуется, как многие почему-то думают. Это реальная возможность ездить на такси за копейки, хотя скорее даже бесплатно.

Не так давно стало известно о том, что электронные кошельки «Яндекс.Деньги» и QIWI запретят в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.