Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план для всех устройств

Одной из наиболее крупных телекоммуникационных компаний в России является «МегаФон». Данный оператор связи вот уже как много лет стремится стать лидером рынка, но достичь желаемого ему пока что не удается, потому что конкуренты не дремлют. Поскольку привлекать новых клиентов становится все сложнее с каждым годом, данный оператор связи запустил уникальный тарифный план, а предназначен он для всех устройств, то есть пользоваться им без ограничений можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках, а также любых других гаджетах. Доступ к сети предоставляется в рамках 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем он окажется доступен еще и в 5G.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» создала специальный тариф, который, по ее мнению, может оказаться интересен миллионам абонентов, проживающих в России. Платить за него деньги можно несколькими способами, а самый простой предполагает внесение платы в размере 20 рублей каждую неделю. Такая сумма будет просто еженедельно списываться со счета, а владельцу номера достаточно лишь следить за тем, чтобы на балансе всегда была такая. При таком способе оплаты ежемесячно уходить будет порядка 100 рублей, но можно и сэкономить. Для этого в качестве альтернативы компания предлагает оплатить тариф сразу на 365 дней (12 месяцев), отдав за один год всего 750 рублей, а это обеспечит экономию на уровне 40%.

Вне зависимости от выбранного способа оплаты, абонент будет каждую неделю получать 10 минут звонков на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на абсолютно любые российские номер (кроме коротких), а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с. После использования основного пакета трафика скорость снижается до 64 Кбит/с, но зато бесплатно включается полный безлимит на любые цели и нужды. Все возможности, которые содержит в себе запущенный тарифный план, могут использоваться не только внутри домашнего региона, но и за его пределами, а доплачивать за все это денежные средства не придется.

Сам тариф называется «Умные вещи», и он является уникальным. Даже для того чтобы его просто подключить обязательно необходимо посещать салон «МегаФон» на территории России, где потребуется получить новую SIM-карту для его использования. Сама телекоммуникационная компания позиционирует запущенный тариф в качестве специального, предназначенного для различных смарт-гаджетов, вроде охранной системы и автоматических ворот. Сотовый оператор предлагает такой тарифный план для подключения по всей стране, благодаря чему подключить его себе может любой желающий.

Не так давно в России был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.