«Сбербанк» запустил самые лучшие в мире вклады со ставкой 20% годовых

Наиболее крупной кредитной организацией на территории России является «Сбербанк», а делает он все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Особенно заметно это стало в последние годы, потому что количество платных услуг и возможностей растет, а затем подобные крайне активно навязывают клиентам по всей стране, что позволяет финансовому учреждению набивать свои карманы с максимальной возможной скоростью. Специально для того, чтобы стать еще более популярным и известным среди всех россиян, данный госбанк решил запустить самые лучшие в мире вклады, а ставка в таких, как ожидается, окажется на уровне 15 – 20% годовых.

К слову, в настоящее время «Сбербанк» может предложить обычные вклады со средней ставкой на уровне 6%, что позволяет зарабатывать крайне мало на вложенных деньгах. При новой ставке заработок окажется приблизительно в три раза больше, что позволит, например, ежегодно получать не 100 тысяч рублей прибыли, а целых 300 тысяч рублей. Вполне себе очевидно, что это громадная разница. Речь идет о банковских депозитах нового поколения, которые представляют из себя платформу краудлендинга. Пускай на первый взгляд и кажется, что это что-то сложное, но на самом деле все далеко не так.

Суть данной платформы сводится к тому, что компании, то есть юридические лица, могут размещать заказы на получение кредита, а деньги на развитие бизнеса выдавать им будет не «Сбербанк», а его клиенты. Такие смогут самостоятельно решать, кому давать деньги в долг, а кому – нет. Для того, чтобы все было максимально просто, крупнейший в стране банк разработал специальный ИИ. Он анализирует каждую компанию, отображая наиболее ценные сведения, в том числе ее репутацию, финансовое состояние и многое другое. Как ожидается, вкладывать деньги можно будет по ставке от 15% от 20% годовых.

О том, что такая платформа уже вскоре окажется запущена, сообщил первый заместитель главы компании «Сбербанк» Александр Ведяхин, однако точных сроков он не озвучил. Пользоваться таким новшеством, которое позволит зарабатывать громадные суммы денег на постоянной основе, проще простого. Нужно будет лишь зайти в специальный раздел в приложении «Сбербанк Онлайн», после чего принять условия пользовательского соглашения, а вслед за этим появится возможность легко и просто инвестировать денежные средства. Проще говоря, разобраться с таким новшеством смогут абсолютно все.

Не так давно стало известно о том, что «Сбербанк» заставил всех владельцев российских банковских карт «Мир» прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.