Сотовый оператор «МТС» запустил самый быстрый в мире безлимитный мобильный интернет

Услуги сотовых операторов в России становятся все более востребованными во всех отношениях, и у этого есть множество причин. Так, в частности, без таких просто невозможно выжить в современном мире, потому что в крупных городах постоянно что-то происходит, в связи с чем нужно знать, что и как, чтобы не столкнуться с непредвиденными сложностями. Чтобы иметь доступ к глобальной сети необходимо использовать мобильный интернет, а такой любезно предоставляют все российские телекоммуникационные компании, однако наиболее выгодный запустил оператор «МТС». Он предлагает полный безлимит, причем на максимальной возможной скорости из всех возможных.

Поскольку у данного оператора связи имеется покрытие LTE Gigabit, его мобильный интернет может разгоняться до 1 Гбит/с, то есть до просто громадной скорости. При использовании такой видеоролик весом в 1 ГБ скачается всего-навсего за 8 секунд, то есть крайне быстро. Чтобы все клиенты могли в полной мере использовать мобильный интернет без ограничений, компания «МТС» запустила самый быстрый в мире именно безлимит. Такой позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, потому что можно выкачивать хоть терабайты трафика сутки напролет.

Новая услуга называется «Много интернета», а после ее подключения на уровне всей России, где у компании имеется свое фирменное покрытие, можно без ограничений использовать мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. С его помощью разрешено смотреть фильмы, скачивать файлы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, просматривать электронную почту, посещать веб-сайты, слушать музыку, обновлять приложения и выполнять любые другие действия, кроме загрузки торрентов, потому что такая под запретом. Использовать безлимит от «МТС» разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах работать такой не будет.

Безлимитный мобильный интернет предоставляется совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на любых других платить за него нужно от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от используемого тарифа и конкретного региона. Такая новая услуга – это отличный способ навсегда перестать думать об оставшемся объеме интернет-трафика до конца расчетного периода. Подключить себе опцию «Много интернета» очень и очень просто, так как для этого нужно лишь просто зайти в личный кабинет и активировать ее на номере телефона.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.