Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новейший тарифный план

От привлекательности какого-либо тарифного плана напрямую зависит, сколько людей захотят его использовать на постоянной основе, и в этом нет ничего странного, ведь от такого напрямую зависит, сколько возможностей удастся получать каждый месяц, и сколько денежных средств потребуется отдавать на постоянной основе. Специально для тех, кто любит подешевле без ухудшения качества, сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, который содержит в себе массу возможностей, а использовать такие можно без каких-либо ограничений и запретов, причем как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Каждый месяц в рамках тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Главное учитывать, что пропускная способность интернет-канала зависит от множества факторов, в том числе от нагрузки на базовую станцию, погодных условий, частоты сети и всего остального. Расходовать трафик, включенный в тариф, разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства не требуется совсем. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно как смотреть фильмы, так и, например, скачивать торренты.

Делать все это можно без ограничений. Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план уже включены пакеты 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, а входящие вызовы всегда бесплатны. Отправка сообщений возможна по всей России без ограничений и запретов, то есть доплачивать за это ничего не придется. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а платить за него ежемесячно нужно по 300 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой приятно радует. Денежные средства списываются со счета один раз в месяц.

Подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы это сделать нужно вместе с паспортом обратиться в салон связи, а затем, после этого, просто получить там SIM-карту с тарифным планом и полноценно его использовать, в том числе во время поездок по России. Все возможности, доступные в рамках тарифа, будут доступны в более чем 83 регионах РФ, где компания «МТС» имеет свою фирменную зону покрытия для обслуживания абонентов. Это отличная возможность начать экономить деньги здесь и сейчас, чтобы сохранять их для чего-то более нужного и полезного.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.