Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами общения

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какой-либо сотовый оператор, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, потому что все люди любят экономить денежные средства, в том числе богатые обеспеченные люди. Специально для того, чтобы быстро завоевать любовь россиян, а также обрести громадную популярность на территории России, был создан и запущен новый сотовый оператор. Пускай такой и является виртуальным, но зато он предлагает всем и каждому подключить себе и начать использовать бесплатный тарифный план, который содержит в себе крайне щедрый набор возможностей.

Использовать все возможности, который содержит в себе тариф, разрешено в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и любых других электронных устройствах, позволяющих работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такие сейчас есть почти на всей территории России. Платить денежные средства за использование такого на самом деле совсем не требуется, и это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество. Ежемесячно в рамках условий обслуживания, которые предлагает оператор связи, абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая может 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели без ограничений, в том числе на раздачу трафика на другие устройства по Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Помимо пакета мобильного интернета, абонент ежемесячно вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые номера по всей России, включая конечно же и городские. Кроме того, клиенту предоставляют 50 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые номера страны. В остальном, телекоммуникационная компания Danycom обещает полный безлимит внутри своей сети, а касается он как голосовой связи, так и сообщений SMS. За счет этого общаться с другими клиентами сотового оператора можно бесконечно долго и много, а никаких доплат при этом совершенно точно не потребуется. Ничего такого никто другой в России предложить не может, по крайне мере именно бесплатно.

Вместо того, чтобы взимать деньги за тариф, оператор связи сохраняет за собой право отправлять своим клиентам, использующим тарифный план «Бесплатный» до пяти сообщений SMS ежедневно с рекламой от партнеров. Просматривать такую или нет – личное дело каждого. Получить SIM-карту оператора связи Danycom можно бесплатно, потому что даже подключение стоит всего 0 рублей. Оформить заявку на подключение данного тарифа можно на официальном сайте телекоммуникационной компании, а затем, после этого, следует дождаться звонка от сотрудника, чтобы согласовать удобное место и время для получения «симки».

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 полностью отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.