Сотовый оператор «МТС» запустил такой безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний по всей России растет, то есть россияне все чаще используют мобильный интернет, совершают голосовые звонки и обмениваются сообщениями SMS. Все это выгодно для сотовых операторов, потому что за счет этого они набивают свои карманы деньгами все сильнее и сильнее. Чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, а также, кроме того, удержать как можно больше старых, ведь такие могут перейти на обслуживание к другим телекоммуникационным компаниям, сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Во всем этом нет ничего странного и удивительного, ведь спрос на мобильный интернет стремительно растет по всей России, благодаря чему все более широкий круг людей в таком нуждается. Поскольку растут вместе с тем и аппетиты абонентов, участник «большой четверки» решил удовлетворить все такие. Для этого ему и потребовалось запустить новую услугу, от которой все в шоке. Она позволяет ежемесячно выкачивать из глобальной сети хоть терабайты трафика, причем делать это разрешено не только в домашнем регионе, но еще и за пределами РФ, а доплачивать за это денежные средства не требуется совсем. Можно перемещаться по более чем 82 регионам РФ, используя при этом сеть компании без запретов.

Доступ к безлимиту предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая при удачном стечении обстоятельств способна значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы клиенты не испытывали ограничений и неудобств, поэтому расходовать трафик можно на веб-сайты, фильмы, музыку, соцсети, мессенджеры, документы, приложения, операционные системы и на что-либо еще, кроме торрентов – они под запретом. Работает безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» исключительно в смартфонах и планшетах, а раздавать трафик на другие гаджеты нельзя.

Телекоммуникационная компания предлагает подключить услугу «Много интернета» за 0 рублей в месяц всем желающим, а платить за нее на постоянной основе не придется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других отдавать за нее придется по 50, 100 или 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона подключения. Активировать такую опцию очень просто, потому что для этого нужно зайти в личный кабинет на официальном сайте оператора связи «МТС», либо же просто воспользоваться его фирменным приложением для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.