Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все абоненты

Одним из лидеров на рынке связи в России является сотовый оператор Tele2, а делать он старается все для того, чтобы стремительно развиваются. Для этого постоянно внедряются различные новшества, а направлены все такие на то, чтобы сделать фирменные условия обслуживания как можно более привлекательными, ведь от этого напрямую зависит то, сколько людей захотят на постоянной основе пользоваться услугами всей телекоммуникационной компании. Чтобы нарастить численность клиентов был запущен самый лучший в мире тарифный план, причем такой, о котором мечтали все абоненты, потому что он содержит в себе массу возможностей.

Обходится использование такого тарифа всего-навсего в 200 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Подключить его себе может каждый, потому что запущенный тарифный план не является закрытым. В рамках такого ежемесячно сотовый оператор Tele2 предоставляет своему клиенту 500 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и никаких доплат при этом производить и своего кармана не придется. На номера внутри сети оператора действует полный безлимит на уровне страны, что позволяет общаться с такими бесконечно много и долго, а для многих это будет громадным преимуществом.

В остальном, абонент ежемесячно вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо доплат. Так, в частности, с его помощью можно смотреть фильмы, загружать торренты, подключать другие устройства к сети, обновлять приложения, посещать веб-сайты и выполнять множество других действий без каких-либо ограничений в этом плане. Все это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит. Для популярных социальных сетей и мессенджеров, вроде WhatsApp, предоставляется безлимит по части интернет-трафика.

Неограниченный доступ к сети в данном случае доступен для использования как в домашнем регионе, так и во всех остальных частях страны, где оператор связи Tele2 оказывает свои фирменные услуги. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что только можно, чтобы ее тарифный план оказался наиболее привлекательным, и у нее это точно получилось. Он не содержит в себе роуминга, поэтому даже входящие вызовы бесплатны. Называется такой «Мой онлайн+», а именно на таких крайне выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Подключить его проще простого – нужно просто обратиться в салон связи с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.