«МТС» и «МегаФон» запустили абсолютно бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые

За пределами России производители какой-либо электроники регулярно проводят специальные акции и распродажи, позволяющие купить новую электроинку на выгодных условиях. К сожалению, подобного рода спецпредложения обычно обходят российскую территорию стороной, и это конечно же накладывает большой отпечаток на жизнь всех россиян, ведь далеко не у всех есть деньги на то, чтобы хотя бы один раз в год покупать себе новый смартфон, а от старого избавляться. К счастью, теперь обо всем этом можно забыть, потому что «МТС» и «МегаФон» предложили выход из этой ситуации, причем очень выгодный.

Так, в частности, на российской территории случилось, по сути, чудо, потому что теперь у всех жителей России есть реальная возможность принять участие в специальной акции, а позволяет такая без каких-либо сложностей избавиться от старого мобильного устройства, обменяв его на полностью новый, причем любой. Главное условие в том, чтобы желаемый аппарат был в наличии, потому что иначе придется выбрать такую модель, которая доступна на полках магазина. Во всей этой акции нет никакого подвоха, а воспользоваться ей можно до 31 декабря 2019 года, тогда как затем, после этого, такая уже не будет проходить, если ее, конечно, не продлят.

Чтобы принять участие в специальном предложении необходимо посетить салон «МТС» или «МегаФон» с паспортом, причем подойдет любой, а затем, после этого, нужно попросить сотрудника провести диагностику мобильного устройства, от которого требуется избавиться. Данная операция проводится за 5 – 10 минут, а является она бесплатной. Вслед за такой он озвучит сумму денег, которую готовы предложить за конкретный аппарат. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми денежными средствами от старого мобильного устройства можно будет оплатить до 100% от цены нового.

Таким образом, если денег окажется достаточно, доплачивать за что-либо денежные средства не придется, и это реальный плюс. В противном случае, то есть если вдруг денег будет слишком мало, потребуется доплатить разницу в стоимости из своего кармана, либо же выбрать более простой телефон на замену. Принять участие в такой акции могут только совершеннолетние граждане РФ, то есть лица, которым уже есть 18 лет. Чтобы сделка прошла законно, а по-другому никак нельзя, необходим российский паспорт. К обмену принимают около сотни моделей смартфонов от таких известных брендов, как Sony, LG, Samsung и Apple. В будущем, возможно, данный список пополнится и другими известными производителями электроники.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза цены на тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.