Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план для всех и каждого

В тройку лидеров на рынке связи в России входит сотовый оператор «МегаФон», а делать он старается все, что только можно, чтобы наращивать число клиентов. Дело не только в желании зарабатывать больше, но и в его стремление обойти своего главного конкурента по численности абонентов, которая сейчас отстает на несколько миллионов человек. Чтобы привлечь как можно больше новых был запущен новый уникальный тарифный план для всех и каждого, а предлагает он по-настоящему крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем доступны они на любых устройствах. Главное требование к такому в том, чтобы оно могло работать в 2G, 3G и 4G LTE, то есть сетях трех поколений.

В рамках запущенного тарифного плана оператор связи каждую неделю получает 10 минут звонков на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS на все российские номера, а также 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных. Совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и никаких доплат при этом делать не придется. Что касается интернет-трафика, то после использования данного пакета, предоставляемого на 7 дней, бесплатно включается полный безлимит, причем на любые цели и нужды, однако на скорости до 64 Кбит/с, то есть на не слишком высокой.

Все возможности, который сотовый оператор «МегаФон» включил в такой тарифный план, доступны для полноценного использования как в домашнем регионе, так и за его пределами. Проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать при использовании подобных возможностей. Доступ к сети предоставляется в сетях всех трех поколений, и при этом нет разницы, в каком конкретно регионе РФ абонент подключил себе тариф «Умные вещи», как он называется. Такой в первую очередь предназначен для разного рода «умной» электроники, однако пользоваться им разрешено даже в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках, навигаторах и прочих электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Платить за такие условия обслуживания требуется по 20 рублей в неделю, то есть за месяц выложить придется около 100 рублей. При необходимости, оплатить использование тарифного плана можно сразу на один год, отдав за него всего 750 рублей. В таком случае удастся сэкономить около 40%, а еще можно будет забыть о необходимости за что-либо доплачивать в течение 365 дней. Сотовый оператор «МегаФон» предлагает подключить новый тариф всем жителям России в местах, где он оказывает свои услуги, а такие доступны в более чем 82 регионах РФ. Чтобы начать использовать данный тарифный план нужно просто обратиться в салон связи компании вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.