«МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на полностью новые

Обычно выгодные акции от каких-либо компаний-производителей электроники обходят жителей России стороной, но иногда случаются и приятные сюрпризы. Устроить именно такой решили компании «МТС» и «МегаФон», которые решили запустить в стране специальную программу, стать участником которой может любой желающий. Это специальное предложение, однако оно действует до определенного периода времени, а не до какого-то иного момента. В рамках этой акции у всех желающих есть реальная возможностью обменять старый смартфон на полностью новый, причем бесплатно. Звучит невероятно, но все на самом деле так, хотя конечно же есть несколько нюансов, о которых важно знать.

Во всех салонах связи компаний «МТС» и «МегаФон» до 31 декабря 2019 года проходит акция, позволяющая бесплатно обменять старое мобильное устройство на новое. Для участия в таком спецпредложении потребуется паспорт гражданина РФ, и необходимо при этом являться совершеннолетним. Нельзя не заметить, что пользоваться услугами этих операторов связи для участия в акции не требуется, то есть это совершенно никак ни на что не влияет. К обмену принимают порядка 100 различных моделей смартфонов, выпущенных такими известными брендами, как Sony, LG, Samsung и Apple. Гаджеты от других производителей обмену пока что не подлежат.

Чтобы избавиться от старого телефона, обменяв его на новый, необходимо отнести его в салон связи и попросить сотрудника провести бесплатную диагностику. Вслед за этим он озвучит сумму денег, в которую был оценен аппарат, тогда как сама процедура тестирования занимает не более чем пять минут. Например, за Sony Xperia XZs можно получить 13 530 рублей, тогда как за LG G6 дают 8 010 рублей. Сумма зависит от производителя, модели, расцветки, модификации, состояния внешнего вида, а также множества других факторов, о всех из которых крайне важно помнить. Обменять старый телефон на новый проще простого.

Если все устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, и если их окажется достаточно, получить желаемый аппарат окажется возможно совершенно бесплатно без каких-либо доплат. В случае, если желаемая модель стоит дороже старой, придется доплатить из своего кармана, либо, в качестве альтернативы, просто выбрать более дешевый телефон. Акция проходит во всей регионах РФ, а ее инициаторами стали компании «МТС» и «МегаФон», которые уже давно работают в России, поэтому никакого подвоха можно не ждать.

Недавно удалось выяснить, что был проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.