Сотовый оператор «МТС» запустил самый быстрый безлимитный мобильный интернет

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а делает он все для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Для этого компания внедряет различные новшества, ведь ей крайне важно не только набивать свои карманы с максимальной скоростью, но еще и постоянно наращивать численность клиентов, потому что от этого показателя напрямую зависит размер потенциальной прибыли в обозримом будущем. Чтобы порадовать россиян компания запустила безлимитный мобильный интернет, причем самый быстрый в своем классе.

Использовать такой можно на скорости до 1 Гбит/с, то есть на просто громадной. На такой высокой пропускной способности доступ к сети предоставляется на уровне всей России, где у компании «МТС» имеется свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Само собой, что реальная пропускная способность интернет-канала зависит от множества факторов, в том числе от погодных условий, удаленности от базовой станции, используемого для подключения оборудования, загруженности базовой станции и много чего еще. Важнее всего то, что безлимит предоставляется на любые цели и нужды, то есть он позволяет делать все, что придет в голову.

Так, в частности, разрешено расходовать интернет-трафик на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, посещение веб-сайтов, загрузку файлов, а также на любые другие нужды, кроме скачивания торрентов – она под запретов. Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» не требуется на тарифных планах из линеек «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других использование подобной возможности обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Итоговая сумма зависит от конкретного региона и других факторов.

Телекоммуникационная компания «МТС» всегда стремилась сделать так, чтобы ее условия обслуживания были как можно более привлекательными, и ей это удалось в данном случае совершенно точно. Помимо того, что безлимитный мобильный интернет предоставляется на любые цели и нужды, им еще и можно пользоваться не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России без каких-либо доплат. Это громадный плюс. Сама новая услуга называется «Много интернета», а подключить ее крайне просто, потому что достаточно лишь нажать одну кнопку в личном кабинете на официальном сайте оператора, либо же в его фирменном мобильном приложении.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.