Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами звонков

За услуги сотовых операторов нужно на постоянной основе платить денежные средства, и это реальный факт. К сожалению, далеко не все россияне могут позволить себе их использование в больших объемах, ведь подобные услуги стоят денег, и далеко не самых маленьких. Однако, теперь за подобные можно вообще не отдавать деньги из своего собственного кармана. Дело в том, что на территории России появился новый сотовый оператор, а запустил такой полностью бесплатный тарифный план. Он содержит в себе мобильный интернет, минуты разговоров, а также, кроме того, пакет сообщений SMS. Все эти возможности доступны даже во время поездок по страны.

Все на самом деле совершенно бесплатно, потому что даже подключение нового тарифного плана является бесплатным. Вместо взимания денег оператор связи Danycom, который все это и предлагает, получает право на законных основаниях присылать абоненту до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, причем каждый день. Просматривать такую или нет – личное дело каждого, благодаря чему пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах и многих других электронных устройствах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Это, вне каких-либо сомнений, большущий плюс.

В рамках тарифа абонент каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Конечно, интернет-пакет не самый большой, но его хватит для умеренного экономного использования. Помимо такого, пакет содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, а также 50 сообщений SMS, отправка которых разрешена без ограничений по всей России. У нового тарифного плана совершенно нет роуминга, а звонки и сообщения на номера внутри сети оператора связи Danycom по всей российской территории так и вовсе безлимитны. За счет этого общаться с другими клиентами компании можно бесконечно долго и много.

Все это предлагает тариф «Бесплатный», доступный для подключения в более чем 45 регионах РФ, где компания Danycom оказывает свои собственные услуги связи. Компания предлагает подключить такой тарифный план очень простым путем, просто оформив заявку на официальном сайте оператора связи. Затем, уже после звонка сотрудника, можно будет согласовать наиболее удобный способ получения «симки». Более того, с недавних пор у этого сотового оператора есть свои собственные салоны связи в России, обратившись в которые можно подключить себе такой тарифный план, платить за который не требуется.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.