AliExpress изменил время доставки посылок всем покупателям

Наиболее популярным онлайн-магазином в России, которые пользуется самой большой популярностью среди всех россиян, является AliExpress. В его рамках себе на постоянной основе что-либо покупают более чем 20 млн россиян, проживающих в различных частях страны, причем с каждым месяцем таких становится все больше и больше. Стать такой популярной на всей российской территории этой торговой площадке удалось, конечно, не на пустом месте. Она предлагает максимально низкие цены на огромное множество различных товаров из самых разных ценовых категорий, и это, вне каких-либо сомнений, сильно радует всех покупателей, ведь за счет этого они могут экономить громадные суммы денег на постоянной основе.

Помимо этого, торговая площадка предлагает очень хороший уровень сервиса, которому многие конкуренты могут только позавидовать. Так, в частности, данный онлайн-магазин старается делать все, что только можно, чтобы радовать россиян, а значит и повышать уровень довольства оказанными услугами по покупке товаров. На фоне всего этого AliExpress сделал то, чего никто не ожидал. Так, в частности, он изменил время доставки посылок всем покупателям, сократив его в несколько раз. Новшество действует на посылки стоимостью не более 150 рублей, то есть до 3 евро (с запасом). Теперь такие будут доставлять за 1 – 3 недели, а не за несколько месяцев, как раньше.

Очень часто недорогие посылки, которые очень часто отправляются без отслеживания, вообще не доходят до получателей. Что с такими происходит – никто не знает. Возможно их теряют, либо же сотрудники российской почты, ощущая всю свою безнаказанность, такие попросту разворовывают. К счастью, теперь обо всем этом можно забыть. Дело в том, что онлайн-магазин AliExpress изменил время доставки посылок всем покупателям, потому что теперь недорогие посылки стоимостью до 150 рублей (3 евро) доставляются на самолетах, а не на поездах и кораблях, как это происходило ранее, Новшество уже вступило в силу.

Как сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй, компания приложила все усилия для того, чтобы недорогие товары также доставляли на самолетах, как и более дорогостоящие грузы. Отмечается, что все это никак не скажется на стоимости доставки для покупателей, которая по-прежнему окажется очень и очень низкой во всех отношениях. Отныне посылки будут доставляться на самолетах в Москву, а затем уже оперативно наземными службами добираться до получателей, проживающих в Центральной части России. За счет этого срок доставки посылок сократился в несколько раз.

Ранее появилась информация о том, что онлайн-магазин AliExpress сделал единоразовую выплату 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.