Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одной из самых крупных и известных телекоммуникационных компаний в России является сотовый оператор «Билайн», а делать он старается все, что только можно, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. За последние годы данная компания потеряла порядка 3 млн абонентов, что невыгодно для бизнеса, и именно поэтому она хочет их вернуть. Специально для достижения такой цели данный участник «большой четверки» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей, то есть он стоит очень и очень мало. Отдавать за него деньги в таком объеме нужно не каждую неделю или каждый день, как возможно кому-то показалось, а именно один раз в месяц.

Таким образом, целый год использования тарифа обойдется всего-навсего в 1 200 рублей, а это очень и очень мало. Впрочем, в ряде регионов РФ платить за запущенный тарифный план требуется не по 99 рублей, а по 120 рублей, то есть немного больше. В рамках условий обслуживания абонент каждый месяц получает 200 минут звонков на любые номера по всему домашнему региону, а также 1000 сообщений SMS. При этом совершать голосовые вызовы из пакета можно даже на городские номера, а это реальный плюс. На номера внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, причем на уровне всей России без ограничений. Это позволяет общаться с другими ее клиентами без запретов и ограничений.

Не забыла телекоммуникационная компания и о тех, кто любит использовать глобальную сеть. В тарифный план включили целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Более того, для таких популярных мессенджеров, как WhatsApp и Viber, так и вовсе предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании расходоваться основной пакет интернет-трафика не будет, что позволит сохранить его для чего-то более нужного. Для тех, кто постоянно использует данные сервисы, это еще одно преимущество нового тарифа.

Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет», а подключить его сотовый оператор «Билайн» предлагает по всей России. В первую очередь он рассчитан на студентов, пенсионеров, инвалидов и прочих людей, у которых не слишком много денег на оплату каких-либо телекоммуникационных услуг. Вполне себе очевидно, что при таких возможностях и ценнике на уровне 99 рублей – это действительно «халявный» тариф, потому что еще несколько лет назад о подобных условиях обслуживания никто не мог даже и мечтать, а теперь, сейчас, это уже реальность, обратить которую в свою пользу может любой, кто этого пожелает.

Ранее в России был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.