Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, ставший лучшим в мире

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно увеличивается, а происходит это в первую очередь из-за того, что все более широкий круг людей предпочитает использовать свой собственный номер телефон, который всегда можно иметь при себе. Предоставить такой в аренду, а никак иначе нельзя, телекоммуникационная компания Tele2 предлагает всем желающим. Поскольку в настоящее время она ощущает острую нехватку абонентов, ведь ее услугами пользуется всего 40 млн россиян, ее руководство решило сделать условия обслуживания максимально привлекательными во всех отношениях. Для этого потребовалось запустить новый тарифный план.

В рамках такого тарифного плана абонент каждый месяц получает 500 минут звонков на любые российские номера, а доплачивать даже за вызовы на городские номера не придется, и это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значимое преимущество. Помимо этого, на номера внутри сети Tele2 по России действует полный безлимит, а позволяет такой без каких-либо доплат и ограничений общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании в бесконечных объемах. Кроме того, абоненту ежемесячно предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений.

Скорость передачи данных в таких может достигать 300 Мбит/с, а сам интернет-трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, раздавать доступ к сети на другие устройства, а также выполнять множество других действий без каких-либо ограничений. Для популярных мессенджеров и социальных сетей действует полный безлимит, а предоставляется такой на максимальной возможной скорости без каких-либо ограничений в этом плане. Доступ к глобальной сети доступен в полной мере как внутри домашнего региона, так и за его пределами.

Главное учитывать, что сотовый оператор Tele2 имеет свою фирменную зону покрытия в более чем 65 регионах РФ, то есть не во всех, поэтому перед поездкой куда-либо лучше уточнять, будет там роуминг или нет. Такой простой поступок позволит защитить себя от потенциально больших расходов. Называется новый тарифный план, который можно считать лучшим в мире, «Мой Онлайн+», а на таких выгодных условиях телекоммуникационная компания предлагает подключить его в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. При подключении его к таким, платить ежемесячно нужно будет всего по 200 рублей.

Ранее стало известно о том, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.