Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами голосовых звонков

От привлекательности услуг какого-либо сотового оператора напрямую целиком и полностью зависит, сколько людей захотят такие использовать. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь многие граждане РФ сначала смотрят именно на ценник, а уже затем, после этого, на все остальное. Теперь за услуги голосовой связи и мобильного интернета можно вообще не платить, так как в стране заработал новый сотовый оператор, а секрет успеха такого в том, что он позволяет использовать множество возможностей бесплатно, то есть платить за них денежные средства не требуется совсем, что позволяет экономить деньги для чего-то более важного и ценного, а это, вне каких-либо преимуществ, большой плюс.

Новая телекоммуникационная компания оказывает свои услуги на всей стране, но у нее нет своих собственных базовых станций для предоставления доступна к 2G, 3G и 4G LTE. Вместо этого она использует таковые от одного из участников «большой четверки», что позволяет ей заниматься только обслуживанием своих клиентов, тогда как за все остальное отвечает партнер. Новый сотовый оператор предлагает всем желающим подключить новый тарифный план, который содержит в себе крайне щедрые наборы возможностей. Так, в частности, абонент может рассчитывать на 2500 минут разговоров и на целых 5000 сообщений SMS.

Совершать голосовые звонки, также как и использовать пакет SMS, можно на любые номера по всей России, причем в число таких входят даже городские. Никаких платных подписок и неожиданных списаний не будет, обещает сотовый оператор «Атлас» на своем официальном веб-сайте. Помимо всего прочего, абоненты могут рассчитывать на пакет из 50 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с (максимальной возможной). При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, а ничего доплачивать при этом совершенно не требуется, что является большим плюсом. Можно даже раздавать его на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, и никто за это ничего не попросит заплатить.

Чтобы получать все эти возможности бесплатной нужно лишь смотреть рекламу и выполнять другие задания оператора связи «Атлас» через интернет. Получить SIM-карту такой телекоммуникационной компании крайне просто, потому что все, что требуется сделать, так это просто отправить заявку на подключение, а затем согласовать с менеджером наиболее удобный способ получения «симки». Нельзя не заметить, что использовать запущенный новый тарифный план можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, и это еще один большой плюс для всех, кто хотя бы иногда перемещается по стране.

Недавно стало известно о том, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.