Как всегда ездить на «Яндекс.Такси» за 1 рубль

Российская компания «Яндекс» несколько лет назад запустила на территории России свой собственный сервис по заказу такси, а пользуется такой крайне большой популярностью среди всех россиян, являясь, пожалуй, самым крупным и известным на всей российской территории. Называется такой «Яндекс.Такси», а предлагает он сразу несколько различных тарифных планов, начиная от самых дорогих и заканчивая наиболее дешевыми. Жертвовать при выборе как можно более доступного по цене тарифа приходится внешним видом водителя, комфортностью транспортного средства, а также некоторыми другими возможностями.

Впрочем, как и следовало ожидать еще до запуска такого сервиса, наибольшей популярностью среди граждан РФ конечно же пользуется самый дешевый тарифный план, который называется «Эконом». Связано это с тем, что большая часть жителей страны предпочитает за как можно меньшую сумму денег добраться из одной точки города в другую, чтобы сохранить денежные средства для чего-то более важного и полезного, нежели просто поездки на такси. Теперь всех таких ждет приятный сюрприз, потому что появилась реальная возможность всегда ездить на персональном транспортном средстве, отдавая за каждую поездку всего 1 рубль.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, срок действия которого может зависеть от конкретного региона РФ, необходимо установить на смартфон под управлением Android приложение под названием «Google Pay», а представляет оно из себя клиент для работы с платежной системой. Запустив это ПО необходимо добавить туда свою банковскую карту, а затем, уже после этого, запустить приложение «Яндекс.Такси» на смартфоне. В таком необходимо проложить маршрут, чтобы он был не слишком большим, как по протяженности, так и по времени поездки, а затем в качестве способа оплаты выбрать не банковскую карту или наличные, а платежную систему Google Pay.

Если все было сделано правильно, а акция все еще действует, стоимость поездки снизится до 1 рубля, то есть крайне сильно. Обойдется в такую сумму денег поездка в рамках «Яндекс.Такси» на тарифе «Эконом», то есть самым дешевом из всех доступных, тогда как на «Комфорт» можно поехать за 10 рублей. Важно заметить, что снижение стоимости поездки до таких низких показателей возможно, если в обычное время она стоит не более чем 100 рублей. В случае, если такая обойдется в более крупную сумму денег, совершить ее по столь низкой цене уже совершенно точно никак не получится, и это нужно учитывать.

Ранее появилась информация о том, что из-за нового закона электронные кошельки «Яндекс.Деньги» и QIWI запретят в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.