Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план, о котором все мечтали

Вот уже как много лет оператор связи Tele2 старается делать все возможное для того, чтобы наращивать численность клиентов как можно быстрее, а для этого он постоянно предлагает как можно более выгодные условия обслуживания. Специально для того, чтобы идти к своей мечте как можно быстрее, компания приняла решение о запуске нового тарифного плана, но не простого, а самого лучшего в мире. Такой предлагает очень выгодные условия обслуживания, а платить за него требуется не слишком много, в связи с чем позволить себе его использование на постоянной основе могут все желающие без каких-либо сложностей и исключений.

Речь идет о новом тарифном плане, подключить и начать использовать который могут все граждане РФ, потому что такой является общедоступным. В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество. Помимо пакета мобильного интернета, клиент получает возможность использовать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо доплат, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значимый плюс.

При помощи мобильного интернета в рамках тарифа можно даже скачивать торренты, не говоря уже о многом другом, в том числе раздаче доступа к сети на какие-либо другие электронные устройства. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что только можно, чтобы его клиенты остались довольны новыми условиями обслуживания. Чтобы все было именно так компания добавила в тариф полный безлимит на номера внутри сети, а также, кроме того, безлимитный трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, а все это является громадным плюсом, потому что за счет этого основной пакет трафика при использовании, например, WhatsApp, не будет расходоваться каким-либо образом.

Платить за такие привлекательные во всех отношениях условия обслуживания можно всего по 200 рублей в месяц, то есть обходится такая услуга в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе может абсолютно каждый. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а подключить его можно в ряде регионов РФ. В число таких входит Смоленской области. Чтобы получить доступ к такому тарифному плану нужно лишь вместе с паспортом обратиться в салон связи, а затем, после этого, получить там «симку» с данным тарифом, которую затем можно будет использовать по всей России везде, где у оператора связи Tele2 есть своя фирменная зона покрытия.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены на всех тарифах в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.