Xiaomi Mi Band 4 поверг всех покупателей в сильнейший шок

Спрос на носимую электроинку стремительно увеличивается с каждым годом. Происходить это по большей части из-за того, что все более широкий круг людей хочет ее активно использовать. Ее функциональные возможности расширяются, а стоимость снижается. Как следствие, за один только 2018 год на территории РФ разного рода носимые наручные гаджеты стали популярнее на 300%, то есть в три раза. По итогам нынешнего года рост популярности подобной электроники может оказаться еще более существенным, а активно поспособствует этому такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 4. Он в настоящее время является лучшим в своем классе, а купить его в России предлагают десятки различных магазинов.

Этот трекер оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей и с поддержкой сенсорного управления, модулем Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на целых 20 дней автономной работы. Подключать Xiaomi Mi Band 4 можно в смартфонам на базе Android и iOS через приложение Mi Fit, доступное совершенно бесплатно в магазинах Google Play и App Store. Корпус имеет защиту от воды по стандарту IP68, причем производитель заявляет возможность погружения на глубину до 50 метров при давлении до 5 АТМ.

Дисплей защищен закаленным стеклом с олеофобным покрытием, которое предотвращает появление отпечатков пальцев. Издание AKKet.com провело исследование отзывов пользователей о Xiaomi Mi Band 4 в России и пришло к выводу, что данный спортивный браслет поверг всех покупателей в сильнейший шок, потому что никто из них и не думал, что за такую скромную сумму денег (менее 3 000 рублей), можно купить настолько продвинутым во всех отношениях наручных гаджет. В число его преимуществ записывают возможность управлять воспроизводимой на смартфоне музыкой, использовать любой циферблат на экране, «умный» будильник, а также широкие спортивные возможности и стильный внешний вид.

Каждый человек, который купил Xiaomi Mi Band 4, нашел в этом наручном гаджете что-то полезное для себя. Кому-то понравился большой цветной дисплей, а кому-то пришлись по вкусу десятки спортивных режимов, среди которых есть таковые как для любителей бассейна, так и для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, например, совершая пробежки на какие-либо расстояния. Все люди, которые купили себе данный спортивный браслет, остались им очень довольны. В настоящее время ни один другой производитель электроники не способен похвастаться ничем подобным, то есть настолько хорошей репутацией и популярностью своего наручного гаджета.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила недорогие смарт-часы Huami Amazfit, клон Apple Watch Series 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.