Дешевле не бывает: Samsung Galaxy S10 очень сильно сокрушительно рухнул в цене

Компания Samsung создает вполне себе неплохие смартфоны топового уровня, если закрыть глаза на программное обеспечение и ту сумму денег, которую она просит за свои телефоны. Все, кто покупают их на старте продаж, переплачивают громадные суммы денег, а многолетний опыт является отличным тому доказательством. Одним из самых продвинутых телефоном бренда сейчас является Samsung Galaxy S10, который поступил в продажу несколько месяцев назад – в марте 2019 года. Как и всегда, на него установили самый высокий ценник из всех возможных, по крайне мере на территории России.

Так, за этот телефон на базе Android попросили 69 990 рублей, причем речь идет именно о базовой самой доступной по цене модели, тогда как любые другие стоят ощутимо больше. Многие люди, жители РФ, хотели купить себе такой телефон, однако, к сожалению, они не смогли себе позволить его покупку из-за слишком сильно завышенного ценника. Впрочем, наступило время наконец-то вновь задуматься об этом. Связано это с тем, что, как выяснило издание AKKet.com, флагман Samsung Galaxy S10 очень сильно сокрушительно рухнул в цене, став намного дешевле, чем когда-либо раньше. Это сделало его в разы привлекательнее.

Уже сейчас купить этот аппарат можно всего за 41 200 рублей, за сколько его продают десятки торговых точек на территории России. Выходит, что с момента начала продаж этот флагман, а прошло не более чем полгода, сокрушительно рухнул в цене почти на 29 000 рублей, то есть не менее чем на 41%. Много ли это за несколько месяцев с момента появления в продаже – каждый должен решать сам. По сниженной цене продают белую, черную, красную, зеленую и синюю расценки, во всех из которых данный телефон топового уровня смотрится крайне красиво.

Флагман оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, корпусом из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, поддержкой двух SIM-карт, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.