Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Платить деньги за использование какого-либо тарифного плана от сотового оператора – это вполне нормальная пратика, к которой многие уже давно успели привыкнуть, однако теперь обо всем этом можно забыть, так как отныне платить деньги за мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS более уже необязательно. Все благодаря новой телекоммуникационной компании, которая совсем недавно появилась на российской территории. Она делает все ради того, чтобы как можно скорее привлечь клиентов, и специально для достижения лучших результатов в этом плане доступ ко всем услугам связи предоставляется совершенно бесплатно.

Так, в частности, новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, который содержит в себе 45 ГБ мобильного интернета и 5000 минут звонков на любые российские номера без каких-либо доплат и исключений. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые целы и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, раздавать доступ к сети на другие устройства, загружать файлы и торренты, посещать веб-сайты, а также использовать любые другие возможности. Все это доступно на максимальной возможной скорости до целых 300 Мбит/с, а действует весь трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Все возможности, который содержит в себе тариф, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. Везде, где у компании есть своя зона покрытия, ее услуги будут доступны без роуминга. Что касается пакета 5000 минут, то звонить можно даже на городские номера, и никаких дополнительных денежных затрат при этом совершенно точно не потребуется. Также запущенный тарифный план содержит в целых 10 000 сообщений SMS, обмениваться которыми можно с абонентами на уровне всей страны, а это огроменное преимущество, делающее услуги компании более привлекательными.

Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», который не так давно появился на российской территории. Он обещает, что неожиданных списаний денег со счета и платных подписок не будет, а тарифный план всегда будет оставаться бесплатным. Чтобы получать все эти возможности без каких-либо денежных затрат нужно лишь просматривать рекламу, а также, кроме того, принимать участие в различных заданиях, вроде участия в опросах. За все это начисляются бонусные деньги, которыми и разрешено оплачивать тот тарифный план, на который их окажется достаточно. Это отличная возможность сократить свои расходы. Получить «симку» такой компании можно путем оформления заявки на ее официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что бесплатный сотовый оператор OneWeb заработает в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.