Сотовый оператор Tele2 неожиданно запустил новый лучший в мире тарифный план

Каждая телекоммуникационная компания на территории России стремится делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а этот показатель напрямую зависит от того, сколько людей используют ее услуги. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор Tele2, который посчитал необходимым привлечь новых абонентов путем запуска нового лучшего в мире тарифного плана, предлагающего крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Такой уже могут себе подключить все желающие без каких-либо сложностей и исключений, потому что он является общедоступным.

В рамках запущенного тарифного плана абонент получает массу возможностей, а платить за такие нужно всего 200 рублей в месяц. Это самые настоящие копейки по современным меркам, потому что на такую сумму денег не получится даже где-то пообедать. Отдавая данную денежную сумму ежемесячно, абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, общаться в социальных сетях, скачивать файлы, обновлять приложения и делать многое другое.

В остальном, сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план целых 500 мнут звонков, а чтобы использовать их все придется общаться с кем-либо более чем 8 часов в течение месяца, что многим наверняка не удастся осуществить, тем более что на номера внутри сети компании действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими ее клиентами без какой-либо платы. Пакет SMS в тариф не включен, в связи с чем стоит быть внимательным при использовании такого вида связи, так как платить за каждое отправленное сообщение придется отдельно, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значительное ограничение.

Для популярных социальных сетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит на максимальной скорости, что позволяет при их использовании не расходовать основной пакет трафика. Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2, то есть всего-навсего за 200 рублей, предлагает его подключить в Смоленской области и во многих других. Поскольку он действует без роуминга по всей стране, абоненты имеют возможность перемещаться по России и совершенно никак себя не ограничивать при его использовании.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили каждому мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.