Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России существует уже очень давно, однако время от времени на таком появляются новые предложения, предоставляющие россиянам новые возможности, причем как по части традиционной голосовой связи, так и с точки зрения мобильного интернета. Сегодня, 11 августа 2019 года, новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, который содержит в себе массу возможностей, а использовать такие уже могут все, кто этого сам пожелает. Само собой, что запущенный тарифный план является максимально универсальным, а пользоваться им можно как в смартфонах, так и в любых других устройствах, в число которых входят модемы, роутеры, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты.

Ежемесячно в рамках тарифа абонент получает 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Подобной пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а ничего доплачивать за все это не придется. Проще говоря, клиент может просто расходовать трафик каким-либо образом, а ни о чем другом беспокоиться ему не придется, и это конечно же большой плюс. Доступ к сети предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, причем не только в домашнем регионе, как это часто бывает в подобных случаях, а вообще по всей страны.

Помимо мобильного интернета, абонент ежемесячно получает 4000 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера. Помимо всего этого, клиенту предоставляют пакет из 8000 сообщений SMS. Важнее всего то, что платить за все это ничего не придется, а помимо полного отсутствия какой-либо абонентской платы абоненты могут быть полностью уверены в том, что не будет платных подписок, а никаких неожиданных списаний совершенно точно не случится. Это позволяет даже не беспокоиться о том, что вдруг потребуется отдавать за что-то деньги.

Вместо взимания денег оператор связи «Атлас», который все это и запустил, предлагает уникальную бизнес-модель. В рамках такой он предлагает смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет с целью получения баллов, которыми можно оплачивать все услуги. Таким образом, по сути, их оплата осуществляется своим личным временем. Те, у кого такое есть, гарантированно найдут предложение новой телекоммуникационной компании крайне привлекательным во всех отношениях. Чтобы получить ее SIM-карту достаточно просто оставить заявку на официальном сайте, а затем дождаться звонка от сотрудника оператора связи.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план с огромными возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.