Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план с огромными возможностями

Как известно, лидером на рынке связи в России вот уже как очень много лет является «МТС», а делает данная телекоммуникационная компания все, что только можно, чтобы сохранять за собой такое звание. Для этого в последнее время время чаще и чаще ей приходится внедрять разного рода новшества, которые положительно сказываются на привлекательности услуг, которые она предоставляет всем желающим. Именно поэтому был запущен новый самый лучший в мире тарифный план, а содержит такой в себе огромные возможности. Подключив новый тариф, можно получить очень щедрые пакеты, а действовать они будут на любые цели и нужды.

В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно может рассчитывать на 1200 минут звонков на любые российские номера, причем в число таких входят и городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, в том числе во время пребывания за пределами домашнего региона. В остальном, новый тарифный план от сотового оператора «МТС», входящего в «большую тройку», включает в себя 1200 сообщений SMS, отправка которых разрешена на любые российские номера без каких-либо ограничений и запретов, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значимый плюс. Конечно, навряд ли кому-то нужно так много на один месяц, но лишним такой объем точно не будет.

Кроме того, помимо всего прочего, запущенный тарифный план способен похвастаться целыми 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Расходовать весь этот трафик разрешено на загрузку торрентов, раздачу на другие устройства, а также на абсолютно любые другие цели, потому что «МТС» в этом плане совсем никак не ограничивает своего клиента. Более того, использовать тариф разрешено в любых устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах.

Платить за все это удовольствие нужно по 300 рублей, то есть стоит тарифный план крайне мало. Такая сумма денег списывается со счета ежемесячно, что позволяет без каких-либо сложностей отслеживать состояние баланса. Оператор связи «МТС» предлагает подключить данный тарифный план в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, а называется он «Мой Smart». Чтобы начать такой использовать нужно просто обратиться в салон компании вместе с паспортом, после чего получить там «симку», использовать которую затем на крайне выгодных условиях окажется возможно по всей России без каких-либо исключений.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.