Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план всего за 200 рублей

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план и чем больше возможностей он предлагает на постоянной основе, тем более выгодным такой является, что вполне очевидно. Поскольку сейчас у сотового оператора Tele2 самая маленькая численность абонентов среди всех участников «большой четверки», данная телекоммуникационная компания решила запустить новый тариф, который можно считать самым лучшим в мире, а предлагает он крайне щедрые условия обслуживания по скромной цене – всего за 200 рублей. Позволить себе отдавать так мало может каждый, а набор доступных возможностей способен удовлетворить нужды, пожалуй, всех абонентов.

В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено даже на городские номера, а никаких доплат при этом совершенно точно не потребуется. Поскольку сейчас некоторые операторы связи тарифицируют звонки на городские номера отдельно, это значительное преимущество для всех, кто на такие хотя бы иногда звонит, а делают это время от времени, пожалуй, все россияне. Помимо пакета минут, абонент может рассчитывать на полный безлимит по части голосового общения внутри сети Tele2. Это позволяет общаться с другими клиентами компании бесконечно долго и много.

Также в тариф включены целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такая пропускная способность является максимальной возможной в сети данной телекоммуникационной компании, но в будущем она станет еще выше. При использовании таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», WhatsApp, Viber, Facebook и Instagram, предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, а действует он без запретов и ограничений, распространяясь даже на видеозвонки, а они, как известно, потребляют очень много интернет-трафика. Подобный безлимит поможет сохранить пакет гигабайтов для чего-то более важного.

Все возможности, предоставляемые сотовым оператором Tele2 в рамках тарифного плана, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами. Это позволяет перемещаться по России и совершенно никак себя не ограничивать, однако следует помнить, что данная компания имеет свое собственное покрытие в более чем 65 регионах РФ, но далеко не во всех, поэтому перед поездкой куда-либо лучше свериться с картой покрытия. Называется новый тариф «Мой онлайн+», а за 200 рублей в месяц с такими условиями обслуживания он доступен в ряде субъектов страны, в том числе в Смоленской области, где подключить его можно путем обращения в салон связи.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил полностью безлимитный мобильный интернет по скромной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.