Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами мобильного интернета и голосовой связи

Рынок сотовых услуг в России формировался почти два десятка лет, но до сих пор сформироваться полностью ему так и не удалось, потому что на таком время от времени появляются новые сотовые операторы, которые оказывают свои услуги по минимальным ценам, тем самым занимаясь неким демпингом цен. Из-за этого всем остальным участникам рынка приходится поступать точно также, делая свои услуги дешевле и доступнее для широкого круга абонентов. Дошло дело до того, что в стране появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе пакеты мобильного интернета и голосовой связи.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифа абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она может 300 Мбит/с, но только в 4G LTE, тогда как в любых других она является более низкой, что вполне очевидно, ведь чем старее поколение связи, тем ниже пропускная способность интернет-канала. Использовать данный пакет можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат при этом делать не требуется, что является очень даже значительным плюсом. Это позволяет перемещаться по стране и везде иметь доступ к бесплатному интернету.

Помимо интернет-трафика, клиент получает каждый месяц 30 минут звонков на все номера России, в том числе на городские. Это позволяет звонить кому-либо без ограничений, а еще одна приятная особенность запущенного тарифного плана в том, что он предлагает 50 сообщений SMS, однако такие можно отправлять исключительно в пределах одного только домашнего региона. Впрочем, и это еще далеко не все. Компания Danycom, которая и запустила такой тариф, включила в него полностью безлимитные звонки и сообщения внутри своей сети, а действует безлимит сразу на уровне всей России без каких-либо доплат и ограничений.

За все это на самом деле совсем не нужно платить деньги, но взамен оператор связи получает право на законных основаниях ежесуточно присылать до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров. Впрочем, такую можно и не просматривать, что позволяет использовать тариф в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а подключить его компания предлагает везде, где она уже оказывается свои услуги – такие доступны в более чем 45 регионах РФ, причем с каждым кварталом таких становится все больше и больше. Даже получение SIM-карты совершенно бесплатно, говорится на официальном сайте.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 первым запустил настоящий 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.