Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план на планете

Согласно данным последних исследований, услуги операторов связи в России являются едва ли не самыми дешевыми в мире, а это говорит о том, что жителям страны они доступны по крайне низким расценкам. Впрочем, многие все равно считают такие слишком дорогостоящими, в связи с чем оператор связи «МТС» и решил запустить новый самый лучший тарифный план на планете, который предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Он является универсальным, потому что одинаково хорошо подойдет как тем, кто предпочитает использовать мобильный интернет, так и тем, кто делает ставку на голосовую связь.

В рамках нового тарифного плана абонент получает 1200 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество, потому что некоторые операторы связи сейчас тарифицируют вызовы на городские номера отдельно, что приводит к дополнительным расходам. Помимо данного пакета, запущенный новый тариф также способен похвастаться 1200 сообщениями SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без ограничений. Использовать данные пакеты можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат, также как и дополнительных услуг, при этом не требуется.

Помимо всего этого, запущенный новый тариф способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета. Это очень даже внушительный объем интернет-трафика на целый месяц, которого почти наверняка хватит каждому, кто активно использует доступ к глобальной сети. При этом расходовать такой разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять множество других действий, вплоть до загрузки торрентов и раздачи доступа к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

За все это удовольствие платить требуется всего-навсего по 300 рублей в месяц, а деньги списываются сразу на тридцать дней, что позволяет избежать ежемесячного списания денежных средств с баланса, мешающего отслеживать состояние счета и остаток средств. Еще один значительный плюс, которым многие останутся довольны. Называется запущенный тарифный план «Мой Smart», а предлагает его подключить на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Оказавшись в такой, либо же иной, нужно просто обратиться в салон с паспортом, вслед за чем получить номер телефона с данным тарифом.

Недавно стало известно, что «Тарифище» с безлимитным мобильным интернетом от «МТС» оказалось жестким обманом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.