Дешевле только даром: Samsung Galaxy S10 невероятно сильно рухнул в цене

Мобильные устройства, которые создают различные компании, с каждым днем становятся все более продвинутыми во всех отношениях. Они получают улучшенное техническое оснащение, новый дизайн, доработанное программное обеспечение, поддержку новейших технологий, а также другие особенности. Как не крути, но одним из лучших телефонов на базе Android сейчас является флагман Samsung Galaxy S10, а запущен в продажу он был еще в марте 2019 года. С тех самых пор прошло менее чем полгода, но уже сейчас любой желающий может купить его намного дешевле, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Официальные торговые точки бренда в России продавали данный флагман на территории страны за 69 990 рублей, предлагая отдать такую сумму денег за базовую модификацию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. За более продвинутую требовалось отдать еще больше. Такой внушительный ценник сделал этот аппарат совершенно недоступным для широкого круга покупателей, так как отдавать так много денег за смартфон, пускай и премиального уровня, готовы далеко не все. Впрочем, во всем этом больше нет нужды, потому что этот флагман невероятно сильно рухнул в цене, выяснило издание AKKet.com.

Так, в частности, теперь купить этот телефон топового уровня можно всего за 41 200 рублей, за сколько его продают десятки торговых точек на территории России. Выходит, что за менее чем полгода мобильное устройство стало дешевле на почти 29 000 рублей, а это очень и очень много. На выбор предлагают черную, красную, зеленую и белую расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S10 смотрится крайне стильно и привлекательно во всех отношениях. Вполне себе очевидно, что по новой цене, по которой данный флагман продают сейчас в РФ, он очень даже привлекателен, будучи способным в полной мере конкурировать даже с продукцией брендов из Китая.

Этот смартфон оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядки. Размеры корпуса Samsung Galaxy S10 составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит данный аппарат всего-навсего 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.