Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, за который не нужно платить

Лидером на рынке связи в России является сотовый оператор «МТС». Именно у него самая большая численность абонентов, а еще, помимо всего прочего, он способен похвастаться одной из самых больших в стране зон покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что, вне каких-либо сомнений, является очень большим преимуществом. Специально для того, чтобы продолжать оставаться лидером рейтинга, данный оператор связи запустил новую услугу, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет, за который совсем не нужно платить деньги. Такой уже доступен для подключения и использования всем желающим.

В рамках безлимита абонент получает массу возможностей, благодаря которым он может расходовать интернет-трафик на любые цели и нужды. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, посещать веб-сайты и выполнять массу других действий. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все, что только можно, чтобы его клиенты не испытывали никаких ограничений при использовании такой услуги, поэтому безлимит предоставляется на максимальной скорости в сетях всех трех поколений.

Такая может достигать громадного значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Доступ к сети в рамках безлимита предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. За счет этого можно перемещаться по стране и совершенно не испытывать каких-либо ограничений, но лишь там, где у сотового оператора «МТС» имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг в сетях трех поколений. К слову, ее можно встретить в более чем 82 субъектах РФ.

Безлимитный мобильный интернет предоставляется бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», то есть на всех наиболее популярных, тогда как на других за него платить в месяц нужно от 50 до 200 рублей в месяц. Подключить такую услугу очень и очень просто, но перед тем, как это сделать, следует учитывать, что доступ к сети предоставляется исключительно на смартфонах и планшетах, то есть в планшетах, роутерах и прочих гаджетах безлимит работать совсем не сможет. Чтобы его включить нужно активировать на номере телефона услугу «Много интернета».

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.