AliExpress изменил сроки доставки товаров всем покупателям

Лидером на рынке интернет-торговли в России является торговая площадка AliExpress, на которой постоянно различными товарами закупаются десятки миллионов россиян. Покупают с доставкой из Китая и других стран мира огромное множество самых разных наименований из различных ценовых категорий, начиная с одежды и заканчивая различной электроникой. Впрочем, случилось то, чего никто не ожидал. Данный онлайн-магазин изменил сроки доставки товаров всем покупателям, причем такие уже вступили в силу, а многие гарантированно сами заметят, что что-то изменилось.

Раньше, в течение многих лет, когда покупатели покупали себе какие-то недорогие товары стоимостью до 3 евро, такие очень часто могли теряться, а их доставка занимала обычно около двух месяцев, но иногда в силу различных причин она затягивалась и до четырех месяцев. Происходило все это из-за того, что такие недорогие посылки доставляли исключительно на поездах и кораблях, чтобы сократить стоимость доставки. Именно поэтому почтовые отправление так плохо отслеживались, а еще, помимо этого, такие очень часто просто терялись, так никогда и не доходя до тех, для кого они предназначены.

Случилось самое настоящее чудо, о котором сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй. Он заявил о том, что торговая площадка AliExpress изменила сроки доставки товаров всем покупателям, проживающим на российской территории. Так, отныне недорогие наименования стоимостью до 3 евро будут доставляться уже не на кораблях и поездах, а на самолетах. За счет этого все посылки граждан РФ доставляться начнут в разы быстрее, чем когда-либо до этого самого момента. Это, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех жителей страны, потому что теперь совершать покупки чего-либо недорогого станет еще более выгодно, чем раньше.

Теперь посылки будут доставляться до Владивостока, а затем, после этого, уже на самолете доставляться в Москву, откуда их доставят в другие города центральной России. Это в разы сокращает время посылки в пути, а вместе с тем сокращает вероятность того, что ее потеряют, либо же так и вовсе украдут. Таким образом, исходя из всего этого, AliExpress сделал условия покупки недорогих товаров более привлекательными, тогда как любые более дорогостоящие (дороже 3 евро) и раньше доставляли именно на самолетах. Отмечается, что такое новшество не скажется на стоимости доставки, то есть платить больше за что-либо не придется.

Ранее стало известно о том, что государственная компания «Почта России» запустила «убийцу» AliExpress с самыми низкими ценами на все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.