Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который бесплатен

Спрос на такую услугу, как мобильный интернет, стремительно растет. Все больше и больше людей используют его на постоянной основе, но очень многие испытывают его нехватку, потому что даже не смотря на низкую стоимость подобной услуги в России, при ее использовании в больших объемах приходится тратить значительные суммы денег, а позволить себе это могут далеко не все россияне. К счастью, теперь из этой ситуации есть отличнейший выход, а предложил его сотовый оператор «МТС». Он специально для привлечения клиентов запустил безлимитный мобильный интернет, который полностью бесплатен.

Это означает, что при его использовании не нужно что-либо платить, причем действует безлимит даже во время поездок по стране. Проще говоря, в каком бы регионе РФ абонент себе не подключил новую услугу, она сможет работать без ограничений и доплат везде на уровне страны, где у «МТС» есть своя фирменная зона покрытия. Поскольку данная компания обладает одной из самых больших в стране зон покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, все это является большим преимуществом. Доступ к сети предоставляется на максимальной скорости из всех доступных, а достигать такая может 1 Гбит/с.

Расходовать неограниченный интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, проверять электронную почту, работать с документами, а также выполнять множество других действий. Единственное, что под запретом, так это раздача трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что данные действия недоступны при использовании безлимита. Новая услуга может использоваться только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах она совсем никак не работает.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все возможное ради того, чтобы его клиенты не испытывали каких-либо неудобств. Именно поэтому опция «Много интернета», которая и представляет из себя безлимитный мобильный интернет, доступна бесплатно на всех тарифных планах из линеек «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top». На любых других платить за нее нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть крайне мало денежных средств. Подключить такую опцию крайне просто – это можно сделать через мобильное приложение оператора, либо же через личный кабинет на его официальном сайте.

Ранее стало известно о том, федеральный оператор связи «МТС» запустил полный безлимит в поездках по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.