Сотовый оператор «МТС» запустил полный безлимит в поездках по всему миру

Как известно, лидером на рынке связи в России является сотовый оператор «МТС», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, однако при этом компания не забывает о том, чтобы приятно радовать своих клиентов, ведь иначе их число может сократиться, а это не сулит всему бизнесу ничего хорошего. На фоне всего этого случилось то, чего совершенно никто не ожидал – был запущен полный безлимит, работающий в поездах по миру. Он позволяет всегда оставаться на связи, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значимое преимущество доя всех, кто хотя бы иногда покидает пределы РФ.

Сегодня, 4 августа 2019 года, телекоммуникационная компания «МТС» из «большой тройки» расширила возможности своих клиентов, предоставив всем желающим возможность безлимитно общаться с использованием голосовой связи с любыми абонентами во время зарубежных поездок. За счет этого можно всегда и везде оставаться на связи с теми, кто остался на территории России. Речь идет о полностью безлимитных голосовых вызовах, позволяющих хоть круглосуточно поддерживать связь с кем-либо. Для тех, кто любит поговорить, это отличная возможность осуществить задуманное.

Для того, чтобы звонить из других стран мира в Россию нужно просто подключить опцию под названием «Забугорище», которая предоставляет массу возможностей по скромной цене. Платить за такую требуется всего-навсего по 350 рублей в день, а это действительно мало, потому что зачастую одна минута разговора из другой страны в РФ обходится в 50 – 80 рублей. Таким образом, по цене нескольких минут, абонент получает полный безлимит, позволяющий в полной мере общаться с любимыми номерами, а такие подключаются бесплатно.

Можно не только бесплатно звонить на любимый номер, не отдавая за это денег, но еще и без каких-либо доплат принимать от него голосовые вызовы, то есть платить за что-либо денежные средства совершенно точно не придется. Воспользоваться специальным предложением от сотового оператора «МТС» уже можно в десятках стран мира, в том числе в Таиланде, Италии, Испании, Греции, Чехии, Германии, Франции, Венгрии, ОАЭ, Южной Корее и многих других. Достаточно подключить опцию «Забугорище», что можно легко и просто сделать через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.