Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все в полном восторге

Телекоммуникационная компания Tele2, совершенно неожиданно для всех, сумела за последние более чем пять лет обрести крайне большую популярность на территории России, а для этого ей потребовалось сделать очень многое. Сейчас у нее меньше всего клиентов в «большой четверки», но в скором будущем все может измениться, так как она запустила новый тарифный план, от которого все в восторге. Он предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, которые одинаково хорошо подойдет всем, в том числе тем, кто много общается с использованием голосовой связи.

Каждый месяц в рамках тарифа абонент получает 500 минут звонков на все номера России, в том числе на городские, что является большим плюсом для всех тех, кто хотя бы иногда такие совершает. Телекоммуникационная компания Tele2, помимо данного пакета, включила в тарифный план целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может 300 Мбит/с. При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и запретов. Можно даже скачивать торренты, а также, кроме того, раздавать доступ к сети на другие гаджеты.

Все возможности, включенный в запущенный тарифный план, доступны для полноценного использования как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, а никаких доплат при этом не требуется совсем. Даже входящие вызовы во время поездок по стране совершенно бесплатны, что позволяет без каких-либо сложностей поддерживать связь со всеми, находясь при этом за пределами города, к которому привязана «симка». Приятная особенность тарифа от Tele2 также в том, что он содержит в себе полный безлимит на номера внутри сети, а предоставляется такой без ограничений.

Платить за такой выгодный тарифный план требуется всего-навсего по 200 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Деньги списываются со счета именно ежемесячно, что позволяет легко и просто контролировать все расходы. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы ее новый тариф оказался крайне выгодным, и у нее это на самом деле получилось. Называется такой «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов, в том числе в Смоленской области. Подключить его себе в таких могут все граждане РФ.

Ранее появилась информация о том, что новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.