Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

От привлекательности услуг какого-либо сотового оператора всегда зависело и будет зависеть, сколько людей захотят использовать такие на постоянной основе. Поскольку сейчас российские операторы связи предлагают одни из самых низких в мире цен на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, новая телекоммуникационная копания решилась на то, на что до нее не решался еще никто. Она запустила полностью бесплатный тарифный план, а содержит он в себе крайне щедрые наборы возможностей, которых почти наверняка хватит каждому абоненту, который любит общаться по голосовой связи, обмениваться сообщениями и использовать глобальную сеть.

Новый тарифный план уже доступен для использования по всей России везде, где оператор связи имеет свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. К слову, максимальная скорость в последних способна достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой большой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых целей и нужд. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 50 ГБ мобильного интернета, а также 4000 минут разговоров на любые номера страны, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, что порадует всех любителей перемещаться из одного региона РФ в другой.

В рамках тарифного плана абоненты получают также еще и 8000 сообщений SMS, обмениваться которыми можно на уровне всей страны. Никакого роуминга нет за счет его запрета на территории России, который вступил в силу еще с 1 июня 2019 года, благодаря чему теперь все услуги операторов связи должны предоставляться без доплат на уровне страны. Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, телевизорах и каких-либо иных гаджетах, способных подключаться к сети телекоммуникационной компании.

Чтобы получать все это бесплатно требуется тратить свое время на просмотр рекламы и выполнение различных заданий через интернет, вроде участия в опросах. За все такие даются специальные «атласы», которыми и разрешено оплачивать до 100% от цены любого доступного тарифа. Все это предлагает россиянам сотовый оператор «Атлас», получить SIM-карту от которого проще простого. Для этого нужно лишь оставить заявку на официальном сайте компании, вслед за чем просто дождаться, пока по ней свяжутся, предложив выбрать наиболее удобный способ получения «симки».

Ранее стало известно о том, что достаточно известный сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.