Известный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Обычно за все в современном мире нужно платить деньги, однако с течением времени ситуация меняется. Так, вот уже как почти целый год в России существует такой сотовый оператор, который сделал очень многое для того, чтобы обрести широкую популярность среди россиян, а один из последних его шагов говорит о том, что данная телекоммуникационная компания старается делать все возможное ради того, чтобы как можно скорее развиваться. Дошло дело до того, что она запустила по-настоящему бесплатный тарифный план, содержит который в себе мобильный интернет и голосовую связь.

Пользоваться таким тарифом уже могут абсолютно все желающие, причем даже получение SIM-карты известного сотового оператора является бесплатным, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс для тех, кто любит считать каждую копейку. Ежемесячно в рамках тарифного плана абонент получает бесплатно 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды без каких-либо доплат и ограничений, причем он работает не только в смартфонах, но и любых других устройствах.

Помимо мобильного интернета, каждый месяц абонент получает 30 минут звонков на любые номера по всей стране, в том числе на городские, а также пакет из 50 сообщений SMS. На номера внутри сети сотового оператора Danycom действует полный безлимит, причем он распространяется также и на сообщения. Такой предоставляется в масштабах всей страны, благодаря чему любой россиянин имеет возможность совершать голосовые звонки, а также обмениваться сообщениями, абсолютно бесплатно и бесконечно долго. Также все клиенты телекоммуникационной компании защищены в полной мере от скрытых платных подписок.

Все это предлагает тарифный план «Бесплатный», при подключении которого абонент соглашается с тем, что ему на номер телефона могут присылать не более пяти сообщений SMS в день с рекламой от различных партнеров оператора связи Danycom. Для того, чтобы получить SIM-карту такого, нужно просто оставить заявку на официальном сайте, по которой затем свяжется сотрудник компании и озвучит наиболее удобные способы доставки. Все это доступно без какой-либо платы, что делает подобное предложение уникальным по своей сути, так как раньше всех россиян вынуждены оплачивать услуги телекоммуникационных компаний.

Недавно стало известно о том, что бесплатного сотового оператора OneWeb, работающего из космоса, запретили в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.