Топ-10 самых популярных смартфонов Samsung в России

Как бы сильно не старались бренды из других стран мира, но обойти по популярности продукцию компании Samsung на рынке смартфонов им до сих пор так и не удалось. Это, возможно, случится через несколько лет, но навряд ли данный бренд сдастся без боя. Сегодня, 5 августа 2019 года, издание AKKet.com выяснило, какие модели смартфонов от данного производителя пользуются наибольшей популярностью со стороны покупателей в России. Этот топ-10 самых популярных мобильных устройств бренда крайне важен, потому что он проливает свет на то, какие модели телефонов предпочитает большинство граждан РФ, делающих выбор в пользу гаджетов от компании из Южной Кореи.

Как и следовало ожидать, лидируют по спросу со стороны россиян вовсе не дорогие флагманы, которые стоят по $1000, а вполне себе бюджетные во всех отношениях модели. Согласно данным из сервиса «Яндекс.Маркет», наибольшей популярностью среди россиян пользуется Samsung Galaxy A10, который стоит от 7 900 рублей. Этот аппарат является очень доступным по цене, но при этом его техническое оснащение и внешний вид приятно радуют, в связи с чем данная модель и является самой покупаемой среди всех, которые доступны на российском рынке от лица бренда Samsung.

На втором месте находится гораздо более продвинутый Samsung Galaxy A50, приобрести который предлагают по цене от 15 100 рублей, тогда как на четвертой строчке рейтинга находится Samsung Galaxy A40, купить который в России можно по цене от 13 900 рублей. Четвертую строчку занимает Samsung Galaxy A70, то есть едва ли не флагманская модель в рамках модельного ряда Galaxy A. Она обладает крайне привлекательным техническим оснащением, а также поддержкой современных новейших технологий, но за все это нужно заплатить уже далеко не маленькую сумму денег, так как данная модель оценивается в сумму от 21 400 рублей.

Пятерку самых популярных смартфонов Samsung в топ-10 замыкает Samsung Galaxy S10e, то есть некий «бюджетный флагман», который предлагают сейчас купить по цене от 33 500 рублей. Затем, на шестой позиции, находится Samsung Galaxy A20, то есть едва ли не самая бюджетная модель с ценником от 10 700 рублей. На седьмой позиции оказался Samsung Galaxy A30 с ценником от 12 100 рублей, а на восьмом месте расположился флагман Samsung Galaxy S10, который в настоящее время предлагают купить по цене от 41 500 рублей. На предпоследнем месте оказался Samsung Galaxy S10+ (от 48 300 рублей), а замыкает десятку лидеров прошлогодний флагман Samsung Galaxy Note 9 со стилусом S Pen, который сейчас можно приобрести по цене от 37 500 рублей.

Ранее был озвучен топ-5 самых крупных производителей смартфонов в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.