Grand Theft Auto VI повергла в шок всех игроков

За последние три десятка лет было создано и выпущено огромное множество самых разных видеоигр, которые относятся к самым разным категориям. Это гоночные симуляторы, стратегии, аркады, экшены (боевики), а также многие другие наименования. Впрочем, уже в 2020 году на рынок выйдет самый настоящий хит своего грядущего десятилетия, а станет таким Grand Theft Auto VI. Данная игра создается с 2012 года под кодовым названием Project Americas. Так много времени нужно на то, чтобы обеспечить лучший опыт игры, потому что игровая студия Rockstar Games собирается привнести в игровую индустрию много всего нового.

Инсайдер под ником JackOLantern1982 на форуме Reddit поделился инсайдерскими данными, в связи с которыми Grand Theft Auto VI повергла в шок всех игроков, потому что никто и представить себе не мог, что игра окажется настолько крутой. Так, в частности, игровая студия Rockstar Games решила разделить все повествование основного сюжета на главы, а действия игры будут разворачиваться не в современном мире, а в 1970 – 1980 годы. Игровой мир в GTA 6 окажется приблизительно в пять раз больше такового в видеоигре GTA V, что, вне каких-либо сомнений, порадует всех любителей открытого игрового мира.

Очень много внимания в своей новой видеоигре разработчики уделили погодным условиям, в связи с чем геймеров ждут ураганы, наводнения и даже цунами. Больше главный персонаж не сможет переносить на себе бесконечно много оружия. Такое всегда должно быть на виду, в связи с чем окажется возможно носить с собой одновременно не более двух пистолетов и не более одного автоматического вида оружия. При этом вес «снаряжения» будет влиять на скорость перемещения и на множество других аспектов. Весь арсенал игрок сможет перевозить в багажнике автомобиля, но как именно это окажется реализовано – неизвестно.

Действия Grand Theft Auto VI будут разворачиваться сразу в трех городах, а всего таких окажется восемь. За счет того, что события будут происходить в 1970 – 1980 годы, игрока ждут бандитские разборки за территории, а также множество других опасностей. В настоящее время GTA 6 – это основная разработка Rockstar Games, на которую брошены все силы. Данная игра обещает стать самым настоящим хитом своего времени, а случится ее релиз уже в 2020 году. Остается верить, что все раскрытые сведения являются достоверными, потому что если это действительно так, она гарантированно придется по вкусу каждому, кто ждет ее релиза.

Ранее появилась информация о том, что Grand Theft Auto V стала доступна на устройствах под управлением Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.