Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который доступен бесплатно

Как бы сильно не старались конкуренты, но лидером на рынке связи в России был и остается сотовый оператор «МТС», который старается делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а вместе с тем наращивать численность своих клиентов, потому что от числа таких напрямую зависит его будущее. Специально для того, чтобы сделать свои фирменные условия обслуживания более привлекательными для всех абонентов, была запущена новая услуга, а доступна она совершенно бесплатно каждому, кто захочет ее подключить и начать использовать. Это полноценный безлимит.

Такой действует на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, редактировать документы и выполнять множество других действий. Безлимитный мобильный интернет действует по всей России без каких-либо доплат, то есть вне зависимости от того, в каком субъекте РФ такой был подключен, он доступен для использования по всей стране на максимальной возможной скорости, а достигать такая может целого 1 Гбит/с, то есть громадного значения.

Использовать неограниченный интернет-трафик разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать такая возможность совсем никаким образом не сможет. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Платить за безлимит совсем не требуется на тарифах планах, которые входят в линейки «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP. На любых других за подобную возможность придется отдавать денежные средства.

К счастью, платить требуется не слишком много – от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного тарифного плана и региона подключения услуги. Учитывая, что «МТС» имеет свое покрытие в более чем 82 регионах РФ, подобная возможность, которую он предоставляет своим клиентам, является очень даже привлекательной во всех отношениях. Называется такая опция «Много интернета», а подключить ее, чтобы активировать безлимитный мобильный интернет, можно любым удобным способом. Проще всего это сделать через личный кабинет на официальном сайте, просто включить ее

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» с 1 августа изменил популярные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.