Сотовый оператор Tele2 запустил новый очень выгодный тарифный план, о котором мечтали все

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, который старается делать все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а вместе с тем расширять численность своих собственных клиентов. Для этого данная компания постоянно внедряет различные новшества, а направлены такие на то, чтобы повысить привлекательность фирменных услуг. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания решила запустить новый очень выгодный тарифный план, а те условия обслуживания, которые он предлагает, являются крайне щедрыми.

О подобном тарифе, вне любых сомнений, мечтали почти все абоненты, а теперь эту самую мечту можно воплотить в реальность. Для этого требуется подключить новый тарифный план от сотового оператора Tele2, в рамках которого каждый месяц абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, причем даже во время поездок по России доступ к сети будет сохраняться, а никаких доплат за это производить не придется.

Помимо пакета мобильного интернета, каждый месяц клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а доплачивать за такие столь привлекательные возможности не требуется. Входящие вызовы бесплатны, а внутри сети Tele2 по всей России действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими клиентами сотового оператора без каких-либо ограничений по длительности. Для популярных социальных сетей и мессенджеров действует полный безлимит, позволяющий не расходовать интернет-трафик из основного пакета, а это поможет сохранить его для чего-то более нужного и важного.

Платить за такие привлекательные условия обслуживания требуется всего всего-навсего по 200 рублей в месяц, причем даже подключение подобного тарифа бесплатно, однако сразу после такого со счета спишутся деньги за 30 дней дальнейшего использования. Называется тарифный план «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно обратиться в салон связи Tele2 вместе с паспортом. Поскольку тариф доступен для использования по всей России, затем им можно пользоваться в любых частях страны, где у компании есть своя инфраструктура для оказания услуг.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 50 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.