Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 50 рублей в месяц

С каждым днем цены на все вокруг в России растут, причем дорожают даже расценки на каких-либо тарифных планах. Единственное, что спасает ситуацию, так это конкуренция, потому что компании активно конкурируют друг с другом, а особенно активно это происходит на рынке телекоммуникационных услуг. Специально для того, чтобы стать более известным, сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который доступен для использования по очень низкой цене. Он предлагается не по какой-то акции, а на постоянной основе, то есть платить за подобную возможность в будущем больше не придется, разве что только компания захочет намеренно пойти на такой шаг.

При помощи неограниченного интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, а также выполнять множество других действий без каких-либо доплат и сложностей. Все это доступно без какой-либо дополнительной платы, причем каждый месяц можно выкачивать из интернет-пространства хоть терабайты данных. Безлимитный мобильный интернет от оператора связи Tele2 предоставляется по всей России без какого-либо роуминга, то есть вне зависимости от того, в каком субъекте страны такой был подключен, он сможет полноценно работать везде, где у компании имеется свое фирменное покрытие.

Расходовать безлимитный трафик можно исключительно в смартфонах и планшетах, но зато он предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает возможным его полноценно использование даже за пределами крупных городов. Платить за неограниченный интернет-трафик в ряде регионов РФ и при использовании некоторых тарифных планов нужно всего по 50 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. В ряде случаев он может стоить 100 рублей или даже 200 рублей за 30 дней использования, но и это очень скромная сумма денег относительно тех возможностей, которые может предложить всем и каждому такая новая услуга.

Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить безлимитный мобильный интернет во всех регионах России без каких-либо исключений, но только там, где он оказывает свои услуги, имея при этом в таких местах свои салоны связи. Активировать безлимит под названием «Очень много интернета» проще простого, потому что нужно лишь посетить личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо же воспользоваться его фирменным приложением для мобильных устройств на базе Android и iOS. Сразу после активации можно будет начать использовать доступ к сети без ограничений.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 подняли цены в два раза на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.