Xiaomi Mi Band 3 временно распродают за бесценок

Совсем недавно в продажу на территории России, а также множества других стран мира, поступил фитнес-браслет нового поколения от компании Xiaomi, который получил цветной экран и некоторые другие преимущества. Тем не менее, по части функциональных возможностей ничего абсолютно нового он с собой не принес, поэтому можно смело покупать модель 2018 года, которая называется Xiaomi Mi Band 3. Ее анонсировали и запустили в продажу летом прошлого года, и за менее чем полгода такой удалось стать самым популярным в мире спортивным браслетом. Сейчас купить такой наручный гаджет можно намного дешевле, чем раньше.

Если еще недавно ценник на данный фитнес-трекер достигал значения в 1 990 рублей, то теперь, сейчас, его можно купить на территории России намного дешевле, чем раньше. Издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику выяснило, что теперь купить Xiaomi Mi Band 3 можно всего за 1 280 рублей, за сколько его реализуют десятки торговых точек на территории страны. Проще говоря, его временно распродают за бесценок, а временно из-за того, что постепенно все отказываются от продажи этого наручного гаджета, так как на смену ему уже вышла более новая модель, однако и стоит она ощутимо больше.

Этот наручный гаджет способен похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, причем такой является сенсорным. За автономность отвечает батарея емкостью 110 мАч, одного полного заряда которой хватает на 20 дней. Для подключения к смартфонам и планшетам имеется чип Bluetooth 4.2 LE с радиусом работы в 15 метров. Использовать Xiaomi Mi Band 3 можно даже в воде, так как он имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, причем заявляется погружение под воду на глубину до 50 метров, так как корпус выдерживает давление до 5 АТМ.

Подключать Xiaomi Mi Band 3 можно к устройствам на базе Android и iOS. Этот наручный гаджет позволяет следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, показывать уведомления с телефона, включать вибрацию при входящих звонках, постоянно круглосуточно измерять пульс, а также использовать множество других возможностей. Очевидно, что при цене на уровне 1 280 рублей это просто подарок, и такой шанс не стоит упускать. Из-за роста стоимости доллара лучше не тянуть с покупкой, а совершить ее как можно скорее.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.