Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами мобильного интернета, минут разговоров и сообщений

Для того, чтобы иметь возможность использовать услуги какого-либо сотового оператора, за это нужно на постоянной основе платить денежные средства. Обходится это иногда в крупные суммы денег, которые для многих россиян могут оказаться неподъемными. Если еще недавно из-за этого приходилось всячески урезать свои аппетиты, то теперь, сейчас, делать этого уже не требуется. Все благодаря новому сотовому оператору, который заработал на территории России относительно недавно. Специально для того, чтобы быстро обрести популярность среди пользователей, был запущен новый бесплатный тарифный план, а содержит он в себе щедрые наборы возможностей.

Важнее всего то, что платить деньги за все такие не требуется совсем, то есть все совершенно бесплатно. Конечно, это не совсем полная халява, потому что вместо взимания денег за все такие возможности оператор связи получает право присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS в день с рекламой от различных своих партнеров. Впрочем, такую вовсе необязательно смотреть, поэтому использовать запущенный новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, роутерах и любых других электронных устройствах, которых сейчас на рынке очень и очень много. Услуги связи оказываются в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 минут звонков на любые номера по всей России, 50 сообщений SMS внутри домашнего региона, а также 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, где она может достигать значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды. Внутри сети оператора по всей стране действует полный безлимит, а касается он не только голосовой связи, но еще и сообщений SMS. За счет этого можно общаться с другими клиентами оператора связи без каких-либо ограничений по длительности и частоте.

Все это предлагает оператор связи Danycom, получить SIM-карту которого очень и очень просто. Все, что для этого нужно – просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, после чего дождаться, пока ее обработает сотрудник компании и свяжется для уточнения наиболее удобного способа доставки такой. Бесплатный тарифный план действует на постоянной основе, однако в скором будущем, возможно, подключить такой станет невозможно. Все, кто успеют это сделать, смогут продолжать пользоваться им в полной мере, получая определенные работы возможностей каждый месяц.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 выключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.