Дешевле только даром: Samsung Galaxy S10 крайне сильно рухнул в цене

Чтобы кто не говорил, но компания Samsung выпускает лучшие на рынке смартфоны, если говорить о таковых на базе Android, однако у всех таких есть один общий недостаток – слишком высокая цена, из-за которой топовые модели мобильных устройств бренда недоступны для широкого круга покупателей. Лучшим на рынке в настоящее время является флагман Samsung Galaxy S10, выпущенный еще в марте этого года. В официальных магазинах на территории России, а также в торговых точках партнеров, его продавали за 69 990 рублей. По такой цене реализовали базовую конфигурацию, оснащенную 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Очевидно, что лишь у некоторых покупателей есть возможность и желание расстаться с такой суммой денег, но теперь во всем этом уже нет никакой необходимости. Так, в частности, Samsung Galaxy S10 крайне сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе анализа цен на электроинку в России, данное мобильное устройство топового уровня уже можно купить в российских магазинах всего-навсего за 41 600 рублей, за сколько его продают десятки торговых точек в стране. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение.

Выходит, что данный телефон премиального класса упал в цене почти на 30 000 рублей, тем самым став намного дешевле и доступнее для покупки, чем раньше, и это при этом, что с момента его появления в продаже прошло не более чем полгода. На выбор предлагают черную, белую, зеленую и красную расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S10 смотрится очень красиво. За очень даже привлекательную сумму денег, размер которой постепенно сокращается все сильнее и сильнее, покупатели получают телефон, оснащенный 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), а также восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц.

В остальном, помимо всего прочего, данный телефон топового уровня способен похвастаться 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Mali-G76 MP12, закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 6, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Заряжать телефон также можно через беспроводную зарядку по Qi, а размеры корпуса составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.