Лучший из лучших: сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план

Крупнейшим оператором связи в России является «МТС», а старается он всячески сохранять за собой такой почетный статус, что ему удается вот уже как более чем пять последних лет. Для того, чтобы все было именно так, как сейчас, время от времени этой компании приходится внедрять различные новшества с целью сделать так, чтобы фирменные услуги стали гораздо более привлекательными во всех отношениях. Специально для достижения такой цели на этот раз был запущен лучший из лучших новый тарифный план, предлагающий целую массу различных возможностей по низкой цене. Подключить такой очень просто, потому что нужно лишь просто обратиться в салон связи.

Запущенный новый тарифный план на самом деле является настолько выгодным, насколько это вообще возможно, потому что он содержит в себе пакеты интернет-трафика, минут разговоров и даже сообщений SMS, а что еще нужно для счастья? Помимо всего этого, абоненты могут рассчитывать на полное отсутствие какого-либо роуминга, а это делает условия обслуживания крайне выгодными для всех, кто перемещается по России. Входящие вызовы бесплатны всегда и везде, что позволяет всегда оставаться на связи без каких-либо дополнительных денежных затрат. Все это говорит о том, что «МТС» на самом деле постарался сделать свой новый тариф максимально привлекательным во всех отношениях.

В рамках тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности интернет-канала совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд. Никаких ограничений при использовании всех этих возможностей нет и не будет, а это, вне каких-либо сомнений, является большим плюсом. Помимо мобильного интернет-трафика, абонент каждый месяц вправе рассчитывать на 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые российские номера без ограничений.

Называется тарифный план «Мой Smart», а на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен в некоторых регионах России. Платить за него нужно всего-навсего по 300 рублей в месяц, то есть одни сутки использования такого обходятся в 10 рублей, однако следует помнить, что деньги списываются сразу за 30 дней, то есть если была совершена оплата 1 августа, затем в течение всего месяца уже не придется что-либо доплачивать. Сотовый оператор «МТС» предлагает подключить такой тарифный план по такой низкой цене в ряде частей страны, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно о том, что тариф «Тарифище» с безлимитным мобильным интернетом от «МТС» оказалось жестким обманом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.